ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
88

Impero Nigiani ©
(1937)

IMPERO NIGIANI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

IMPERO NIGIANI

(1937)

tecnica mista su tela

cm 60x80

firmato in basso a destra

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze