ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
85

Giovanni Maggini ©
(Firenze, 1946)

GIOVANNI MAGGINI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

GIOVANNI MAGGINI

(Firenze 1946)

Q-45

1977

olio su tela

cm 40x40

al retro firmato, datato e titolato

al retro sul telaio timbro F.lli Rigacci

Provenienza

Galleria La Stufa, Firenze

© GIOVANNI MAGGINI, by SIAE 2024