ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
69

Fabio De Poli ©
(Genova, 1947)

FABIO DE POLI

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

FABIO DE POLI

(Genova 1947)

Frank Dennis

1975

tecnica mista su carta

cm 100x70

firmato e datato in basso al centro