ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
160

Anton Zoran Music ©
(Gorizia, 1909 - Venezia, 2005)

ANTON ZORAN MUSIC

€ 2.500 / 4.000
Stima

ANTON ZORAN MUSIC

(Gorizia 1909 - Venezia 2005)

Paesaggio roccioso

1979

tempera su carta

cm 30x37,5

firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità della Galleria Contini, Venezia e ivi registrata col n. 79/041-C.