ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 16 - mer 24 Aprile 2024
Asta online 1302
113

Agostino Ferrari ©
(Milano, 1938)

AGOSTINO FERRARI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

AGOSTINO FERRARI

(Milano 1938)

1989

tecnica mista su carta

cm 13x10

firmato in basso al centro

al retro cartiglio Weschler’s Washington

al retro cartiglio descrittivo