ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 20 - gio 29 Febbraio 2024
Asta online 1298
184

Bruno Saetti ©
(Bologna, 1902 - 1984)

BRUNO SAETTI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

BRUNO SAETTI

(Bologna 1902 - 1984)

Paesaggio

1967

acquerelli su cartoncino

cm 36x46

firmato e datato in basso a destra