INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
174

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

VASO, FRANCIA, SECOLO XX

in porcellana bianca decorata in monocromia blu a motivo floreale e trofei, con bordo superiore, prese a motivo di frutta e base con quattro piedi ferini in bronzo dorato, cm 28x43x30,5

A FRENCH VASE, 20TH CENTURY