INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
134

SEI SEDIE, PIEMONTE, SECOLO XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

in legno laccato color verde e impreziosite da decori in legno dorato, con schienale a giorno, cm 90x49x52

SIX PIEDMONTESE CHAIRS, 18TH CENTURY