INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
92

Scuola veneta secolo XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta secolo XVIII

SCENE AGRESTI CON CONTADINELLI

sei dipinti ad olio su vetro, cm 25x31 ciascuno

Entro cornici in legno intagliato, laccato e dorato