INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
95

Scuola veneta, secolo XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima

Scuola veneta, secolo XVIII

ALLA FONTANA

olio su tela, cm 175x149

Entro cornice in legno dorato

VENETIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, AT THE FOUNTAIN, OIL ON CANVAS, 175X149 CM