INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
72

Scuola romana, secolo XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, secolo XVIII

COPPIA DI CAPRICCI ARCHITETTONICI

olio su tela, cm 94x63

Entro cornici in legno dorato

ROMAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF ARCHITECTURAL CAPRICCIOS, OIL ON CANVAS, 94X63 CM