INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
121

Scuola fiamminga, secolo XVIII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

SCENA DI BANCHETTO

olio su tavola, cm 81x115

Entro cornice in legno dorato

FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, 81X115 CM