INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
50

FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX

in gesso patinato, raffigurante busto virile inginocchiato su base di forma ovale, cm 100x46x58

AN ACEPHALOUS FIGURE, 19TH CENTURY