INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
28

COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in mogano con sottili intarsi e applicazioni in ottone, cm 125x56x56

A PAIR OF VIENNESE GUERIDONS, FIRST HALF 19TH CENTURY