INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
136

COPPIA DI APPLIQUES, PIEMONTE, SECOLO XIX

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in bronzo parzialmente dorato a tre luci, decorate con tralci ornati da boccioli di fiori sparsi in porcellana policroma, cm 56x44x18

A PAIR OF PIEDMONTESE APPLIQUES, 19TH CENTURY