INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
12

COPPIA DI APPLIQUES, FRANCIA, SECOLO XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima

in bronzo dorato e lavorato a girali, a quattro bracci con terminali montati a luci, cm 61x40x25

A PAIR OF FRENCH APPLIQUES, 19TH CENTURY