INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
17

CASSETTONE, FRANCIA, SECOLO XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima
Aggiudicazione

lastronato in legni vari e bois de rose con piano in marmo rosso, fronte e fianchi di linea mossa arricchiti da applicazioni in bronzo dorato ad ornare gli angoli, i cassetti e la fascia bella base, cm 85x132x62

A FRENCH COMMODE, 18TH CENTURY