INTERNATIONAL FINE ART

mar 23 Aprile 2024
Asta Live 1287
138

Artista attivo a Roma, secolo XVIII

€ 10.000 / 15.000
Stima

COPPIA DI CAPRICCI CON EDIFICI CLASSICI E FIGURE

olio su tela, cm 169x217

ARTIST ACTIVE IN ROME, 18TH CENTURY, A PAIR OF CAPRICCIOS WITH CLASSICAL ARCHITECTURES AND FIGURES, OIL ON CANVAS, 169X217 CM