ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1283
501

Omas

OMAS DUE PENNE STILOGRAFICHE

€ 120 / 250
Stima
Aggiudicazione

OMAS DUE PENNE STILOGRAFICHE

Una penna Omas Milord dal fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt misura F, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

Una penna Omas Extra dal fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo.

TWO OMAS FOUNTAIN PENS: OMAS MILORD AND OMAS EXTRA BLACK