ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1283
498

FEDERICO BUCCELLATI MASTRO PARAGON COPPELLA PENNA STILOGRAFICA N. 4-0013 ANNO 2000

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto in resina verde effetto marmorizzato, cappuccio in argento placcato in oro, punzone 925, pennino in oro 18kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 14.

Corredata di scatola e libretto.

FEDERICO BUCCELLATI MASTRO PARAGON COPPELLA FOUNTAIN PEN N. 4-0013, 2000