ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279

SPILLA CON RUBINI E DIAMANTE

€ 450 / 650
Stima
Aggiudicazione

SPILLA CON RUBINI E DIAMANTE

in oro giallo e bianco 18kt, realizzata a forma di tre cerchi concentrici, con al centro un diamante taglio brillante e rubini taglio rotondo per ct 0.30 circa, punzone 18kt, dim. cm 3,5x3,5, gr. 16

RUBY AND DIAMOND BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD