ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
72

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500
Stima

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 18

DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD