ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
17

BRACCIALE CON SMERALDI E DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da cinque smeraldi taglio ottagonale per ct 2 circa e diamanti taglio brillante e huit huit (uno mancante) per ct 2.70 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 19

EMERALD AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD