ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
33

ANELLO RIVIERE CON DIAMANTI

€ 350 / 550
Stima
Aggiudicazione

ANELLO RIVIERE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da cinque diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 8. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli".

DIAMOND RIVIERE RING IN 18KT WHITE GOLD