ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
184

ANELLO CHEVALIER CON DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CHEVALIER CON DIAMANTI

in oro bianco satinato 18kt, impreziosito da un diamante centrale taglio vecchio di ct 0.40 circa, circondato da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante "288 AL", mis. 14/54, gr. 10

DIAMOND CHEVALIER RING IN 18KT WHITE GOLD