mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277

Verdura

VERDURA PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

€ 4.000 / 7.000
Stima

in platino, impreziositi da due perle a goccia di cui una nera di mm 11x16 circa, cinti da fasci di diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmati "Verdura", punzone PT, chiusura a clip, dim. cm 2x2,5, gr. 38 complessivi

VERDURA PEARL AND DIAMOND CLIP EARRINGS IN PLATINUM