mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
165

Van Cleef & Arpels

VAN CLEEF & ARPELS BRACCIALE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 2.500 / 4.000
Stima

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 1.90 circa, alternati a zaffiri taglio cabochon per ct 0.70 circa, firmato "VCA", punzone francese, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 17,5, gr. 13

VAN CLEEF & ARPELS DIAMOND AND SAPPHIRE BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD