mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277

Tiffany & Co

TIFFANY & CO BRACCIALE TENNIS CON RUBINI E DIAMANTI

€ 5.000 / 8.000
Stima

in platino, impreziosito da una fila di rubini taglio carré per ct 8 circa, e diamanti taglio brillante per ct 3.60 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone PLAT e PT 950, lungh. cm 18, gr. 34

TIFFANY & CO RUBY AND DIAMOND TENNIS BRACELET IN PLATINUM