mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
343

SPILLA CON DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima

SPILLA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 8 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1011 AL", dim. cm 3x6, gr. 16

DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE GOLD