mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
244

Sabbadini

SABBADINI BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

€ 3.300 / 5.000
Stima

in oro bianco e giallo 18kt, impreziosito da fascie di diamanti taglio brillante per ct 5.70 circa, firmato "Sabbadini Milano", punzoni 750 e del fabbricante "963 MI", dim. cm 6,5x6, diam. interno cm 5,5 circa, circonferenza cm 15,5, gr. 55

SABBADINI DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD