mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
296

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE GRIGIE E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle grigie di mm 11 circa circondate da pavé di diamanti taglio brillante per ct 4.60 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, dim. cm 2x3, gr. 18 complessivi

GREY PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD