mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
264

PAIO DI ORECCHINI A VOLUTE CON DIAMANTI

€ 1.300 / 2.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa e diamanti taglio huit huit per ct 0.40 circa, chiusura a clip, punzone 750, gr. 6 complessivi

DIAMOND SWIRL VOLUTE EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD