mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
218

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima

in oro giallo 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 2,5x2,5 circa, gr. 22 complessivi. Corredati di scatola firmata "Ronchi".

DIAMOND FLOWER EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: