mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
255

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI PENDENTI

€ 2.000 / 3.000
Stima

in oro rosa 18kt e corallo, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, chiusura a farfallina, punzoni 750 e del fabbricante "1945 FI", dim. cm 2x6,5, gr. 55 complessivi

LONG CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT ROSE GOLD