mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
41

Missiaglia

MISSIAGLIA SPILLA "MORETTO"

€ 800 / 1.200
Stima

MISSIAGLIA SPILLA "MORETTO"

in oro e argento, impreziosita da smeraldi taglio rotondo per ct 0.80 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, firmato "Missiaglia", punzoni 750 e del fabbricante "02 VE", dim. cm 3x4,5, gr. 26

MISSIAGLIA "MORETTO" BROOCH IN GOLD AND SILVER