mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
289

GRANDE SPILLA A TRALCIO FIORITO CON DIAMANTI

€ 12.000 / 18.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, diamanti taglio navette per ct 2.80 circa e taglio baguette per ct 10 circa, punzoni francesi, dim. cm 6x5,5 circa, gr. 41

BIG DIAMOND FLOWERING BRANCH-SHAPED BROOCH IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: