mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
278

GRANDE ANELLO CON PERLA GOLD E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima

in oro giallo 18kt, impreziosito da una perla south sea gold di mm 15 circa cinta da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 22/62, gr. 17

BIG GOLD PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD