mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
27

GRANDE ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

€ 800 / 1.200
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito da una perla "south sea" di mm 13 circa affiancata da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 22/62, gr. 13

BIG SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Esposizioni: