mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
39

Frascarolo

FRASCAROLO BRACCIALE LEOPARDO

€ 7.000 / 10.000
Stima

FRASCAROLO BRACCIALE LEOPARDO

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a forma di doppia testa di leopardo, decorato in smalto, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmato "FC", punzoni 750, 18kt e del fabbricante, dim. cm 6,5x7,5 circa, diam. interno mm 52, gr. 102

FRASCAROLO LEOPARD BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD