mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
91

Englich & Wagner

ENGLICH & WAGNER SPILLA A FORMA DI FOGLIA

€ 1.000 / 1.500
Stima

in oro giallo, bianco 18kt e Uvarovite, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e un rubino taglio rotondo, firmata "Englich + Wagner", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3,5x4,5, gr. 17

ENGLICH & WAGNER LEAF BROOCH IN UVAROVITE AND 18KT TWO TONE GOLD

Esposizioni: