mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
208

COLLANA FLOREALE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

€ 3.500 / 5.500
Stima

in oro giallo 18kt, realizzata a cordicella, con una ghirlanda di fiori impreziosita da rubini e zaffiri taglio rotondo per ct 1.50 circa, smeraldi taglio a goccia per ct 0.90 circa e diamanti taglio brillante, navette e a goccia per ct 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante "136 BO", lungh. cm 44, gr. 27

MULTI GEM FLORAL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: