mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
305

COLLANA CON PERLA BAROCCA PENDENTE

€ 1.500 / 2.500
Stima

in oro giallo 18kt, realizzata a cordicella, da cui pende un ciondolo decorato in smalti policromi con una perla barocca (difetti) di mm 18x14 circa, lungh. cm 53, gr. 35

NECKLACE WITH A PENDING BAROQUE PEARL