mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
294

Bulgari

BULGARI PENDENTE "PIRAMIDE"

€ 800 / 1.200
Stima

BULGARI PENDENTE "PIRAMIDE"

in oro giallo e bianco 18kt, con al centro un topazio azzurro, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante Ubaldo Crescenzi "150 ROMA", dim. cm 3x4 circa, gr. 15

BULGARI "PYRAMID" PENDANT IN 18KT TWO TONE GOLD