mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
124

Bulgari

BULGARI COLLANA CON MONETA

€ 8.000 / 12.000
Stima

BULGARI COLLANA CON MONETA

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, firmata "Bulgari", punzone 750 e del fabbricante, lungh. cm 39,5, gr. 71. Corredata di astuccio e copia di certificato Bulgari attestante le caratteristiche.

BULGARI COIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Esposizioni: