mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
321

Bulgari

BULGARI BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

€ 6.000 / 9.000
Stima

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 4.99, colore F/G, purezza Vs, firmato "Bulgari", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 18, gr. 17. Corredato di certificato Bulgari del 8/11/2006 attestante le caratteristiche. Corredato di scatola.

BULGARI DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD