mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
233

Bulgari

BULGARI BRACCIALE RIGIDO

€ 2.500 / 3.500
Stima

BULGARI BRACCIALE RIGIDO

in oro giallo e bianco 18kt, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante "2337 AL", dim. cm 6,5x5,5, circonferenza interna cm 16,5, gr. 44

BULGARI BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD