mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
32

Bulgari

BULGARI ANELLO "TRONCHETTO" CON DIAMANTI

€ 1.800 / 2.500
Stima

in oro giallo 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 9

BULGARI DIAMOND "TRONCHETTO" RING IN 18KT YELLOW GOLD