mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
372

Bulgari

BULGARI ANELLO CON MONETA

€ 4.000 / 6.000
Stima

BULGARI ANELLO CON MONETA

in oro giallo 18kt, fascia scanalata sormontata da una moneta, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 15/55, gr. 36

BULGARI RING WITH A COIN IN 18KT YELLOW GOLD