mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
128

Buccellati

BUCCELLATI PENDENTE

€ 700 / 1.000
Stima

BUCCELLATI PENDENTE

in oro giallo 18kt, impreziosito da una pietra dura, raffigurante sul retro un ariete su sfondo stellato, firmato "Buccellati", punzone 750, dim. cm 3x5,5, gr. 23. Corredato di astuccio.

BUCCELLATI PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD