mer 29 - gio 30 Maggio 2024
Asta Live 1277
47

BRACCIALE CON OROLOGIO A SCOMPARSA

€ 3.800 / 5.500
Stima

in oro 14kt, impreziosito da rubini taglio rotondo per ct 3.50 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, orologio con cassa in oro 14kt, quadrante argenté, indici applicati, movimento a carica manuale, bracciale a maglia tubogas, punzone 14kt, lungh. cm 19, gr. 89

RUBY AND DIAMOND BRACELET WITH A HIDDEN WATCH IN 14KT GOLD